«М.Видео» закрывает главный магазин в центре Петербурга


Ритейлер закрывает один из главных магазинов в Санкт-Петербурге после десяти лет работы.

Невский центр - PR

Компания «М.Видео», крупнейший по объему выручки продавец электроники и бытовой техники на российском рынке, закрывает один из главных магазинов в Санкт-Петербурге после десяти лет работы. В феврале 2021 года прекратит работу супермаркет федеральной сети в торговом комплексе «Невский центр». 

Магазин выступает якорным арендатором комплекса с момента его открытия в 2010 году, пишет портал DP.ru. Известно, что его место займет супермаркет электроники торговой сети «Технопарк», которая арендует в торговом центре около 2000 квадратных метров. Для ритейлера это будет первый магазин в городе. 

Ранее сообщалось, что ТК «Невский центр» обновляет пул арендаторов в рамках программы по реконцепции с фокусом на брендах категории «средний плюс». В составе комплекса также готовится к открытию продуктовый супермаркет сети «Азбука вкуса», который заменит закрывшийся магазин «Лэнд». Кроме того, в 2021 году в комплексе откроется фудхолл под управлением Ginza Project. 

В пресс-службе «М.Видео» подтвердили закрытие одного из флагманских магазинов в центре Санкт-Петербурга, отметив, что закрытие является обычной практикой, когда магазин «становится неэффективным» в силу разных причин. В планах ритейлера, который также управляет магазином в ТРК «Галерея» и ряде других крупных моллов, в ближайшем будущем стоит открытие трех новых супермаркетов в регионе. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про М.Видео; Невский центр; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Невский центр.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара