Магазины бывшей сети Pull&Bear готовятся к открытию под брендом DUB


На первом этапе перезапуска состоится открытие 14 магазинов DUB в Москве и Московской области.

Розничная сеть магазинов молодежной одежды Pull&Bear готовится к перезапуску в России после смены собственника. На официальном сайте нового бренда DUB появилось сообщение: "Мы стартуем через несколько недель. Пока не торопитесь и просто расслабьтесь. Скоро увидимся".

DUB

Известно, что на первом этапе перезапуска состоится открытие 14 магазинов DUB в Москве и Московской области. В числе адресов - торговые центры Vegas, "Метрополис", "Саларис", "Ривьера", "Океания", "Мега", "Европейский", "Европолис" и "Авиапарк".

В описании компании указывается, что DUB – это "новый бренд одежды для молодых людей, которые любят жизнь и получают от нее удовольствие. Их заряжают встречи с друзьями, хорошая музыка, путешествия и активный образ жизни. Для них комфорт и легкий дух бунтарства – главные ценности, а мода – способ самовыражения". 

О закрытии сделки по продаже активов Inditex Group стало известно в конце марта. На месте Zara, Bershka и Stradivarius в России будут открываться магазины Maag, Ecru и Vilet. Бренды Massimo Dutti, Oysho и Zara Home, предположительно, окончательно исчезнут с российского рынка. 

Первые магазины Maag должны открыться в апреле на Кузнецком мосту в Москве, а также в торгово-развлекательных центрах "Авиапарк" и "Галерея". Согласно последним данным, Inditex окончательно закроет 269 магазинов в России, оставшиеся 245 будут работать под новыми локальными марками. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: DUB .






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск