Магазины L'Occitane открылись под новым брендом


Переоткрытие стало возможным после того, как была завершена сделка по продаже российского подразделения L'Occitane.

L'Occitane - Depositphotos

Французский бренд натуральной косметики L'Occitane снова появился в торговых центрах в Москвы. Спустя почти два месяца после приостановки операционной деятельности магазины торговой сети начали открываться под новым брендом - «Л'Окситан».

Как сообщает Telegram-канал «Говорит Москва», переоткрытие магазинов стало возможным после того, как была завершена сделка по продаже российского подразделения L'Occitane. Таким образом, изменения в названии сети оказались минимальными, а бренд остался узнаваемым для покупателей. Ранее в мае в России, после смены собственника, заработали магазины ОБИ, пройдя минимальный ребрендинг. 

Французский бренд L'Occitane в течение долгого времени продолжал работать на российском рынке, и в компании заявляли, что не имеют планов по закрытию магазинов. Но буквально через несколько дней после заявления было принято противоположное решение. После этого в головном офисе компании начали поиск потенциального покупателя российских активов. 

С начала мая многие международные бренды начинают возвращаться на российский рынок после смены собственника. Так, в частности, в конце прошлой недели по всей России начали открываться магазины польской группы LPP, контроль над которыми перешил к китайским инвесторам. В июне ожидается перезапуск McDonald's под новым брендом и под управлением российского франчайзи. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург