«Магнит» и Tele2 готовятся запустить нового оператора сотовой связи


Цель такого шага - предоставление дополнительных услуг клиентам и расширение программы лояльности ритейлера.

Магнит телефон приложение

Розничная сеть «Магнит» и российский сотовый оператор Tele2 находятся на ранней стадии переговоров относительно создания собственного виртуального оператора ритейлера. Конкретные детали проекта пока не обсуждаются, о них будет сообщено позднее, как сообщают «Ведомости» со ссылкой на источники, близкие к обеим компаниям. 

Новый проект станет пилотным, с его помощью «Магнит» планирует исследовать новые возможности для построения собственной экосистемы услуг. Предоставляя дополнительные сервисы покупателям, ритейлер намеревается создать комплексную программу лояльности. 

Ранее подобных виртуальных операторов уже создавали и другие крупные ритейлеры. В частности, X5 Retail Group, создавшая виртуальный оператор «Аллё» и «Ашан» с оператором «А-мобайл» – обе компании сотрудничали при этом с МТС, также «Евросеть» делала попытку запустить собственный проект совместно с оператором СМАРТС. И хотя ставка, например, в случае с «Ашан» делалась на высокую проходимость магазинов, на кассах которых предлагалось приобрести сим-карты нового оператора, и выгодные тарифы, эти проекты так и не сумели привлечь достаточного внимания покупателей. Чтобы выделиться на их фоне «Магниту» необходимо будет предложить покупателям действительно интересные условия. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит;
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург