«Магнит» начал доставлять продукты из гипермаркетов


Партнером по проекту доставки из гипермаркетов в Краснодаре выступает сервис «Яндекс.Еда».

Магнит - PR

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске собственного сервиса доставки из гипермаркетов. Как сообщили в пресс-службе компании, доставка из крупного формата за три часа тестируется в Краснодаре. 

В настоящее время для заказа доступно около 25 тысяч артикулов. Сервис работает через веб-сайт или мобильное приложение и предлагает покупателям гибкие условия с возможностью «отложенного» заказа на ближайшие два дня. 


Стоимость доставки из гипермаркетов «Магнит» в Краснодаре составляет 199 рублей, при достижении минимального порога заказа доставка осуществляется бесплатно. Цены в интернет-магазине полностью соответствуют ценам в розничной сети. В ближайших планах ритейлера стоит подключение сервиса онлайн-продаж к единой программе лояльности, действующей во всех розничных форматах.

Партнером по проекту доставки из гипермаркетов выступает сервис «Яндекс.Еда». В компании рассчитывают, что в ближайшее время услуга появится и в других регионах страны. Ранее ритейлер запустил собственный сервис доставки продуктов из магазинов у дома в Москве. Кроме того, «Магнит» тестирует проект онлайн-аптеки в столичном регионе. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа