«Магнит» начал выдавать карты лояльности в Санкт-Петербурге


Второй по величине продуктовый ритейлер «Магнит» объявил о запуске собственной программы лояльности в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе.

Второй по величине продуктовый ритейлер «Магнит» объявил о запуске собственной программы лояльности в Санкт-Петербурге и Северо-Западном федеральном округе. В программе участвуют расположенные в регионе 1500 магазинов под брендами «Магнит», «Магнит Семейный», а также магазины косметики, аптеки и оптовые торговые точки. 

В пилотном режиме программа лояльности была внедрена в марте 2019 года. На сегодняшний день к программе подключены 9400 магазинов в Центральном, Южном Уральском и Сибирском округах. По собственным данным, ритейлер выдал с момента запуска программы 13 млн карт. На сегодняшний день с использованием карт постоянного покупателя совершается 46% покупок в сети «Магнит». 

Карта_лояльности.jpg

Программа использует классическую бонусную схему и предоставляет возможность получать персонализированные предложения. Карты выдаются бесплатно при покупке на сумму от 500 рублей, или продаются за 25 рублей. Электронную версию карты постоянного покупателя «Магнит» можно бесплатно получить при установке мобильного приложения компании. Накопленные бонусы ритейлер позволяет тратить во всех магазинах собственных сетей. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск