«Магнит» объединит все магазины под единым брендом


Объекты под единым брендом будут открываться с марта 2019 года по всей географии сети.

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о запуске единого бренда для всех магазинов. Новая архитектура бренда представлена к 25-летию компании, сообщили в пресс-службе «Магнита». В общем стиле будут оформлены магазины «у дома», супермаркеты, дрогери и аптеки. Для всех магазинов «Магнит» также вводит общий слоган «Давайте дружить семьями!». 

Магнит семья


Объекты под единым брендом будут открываться с марта 2019 года по всей географии сети. Общее оформление - первый этап создания семьи магазинов «Магнит». В дальнейшем все форматы будут связаны не только дизайном, но и программой лояльности. Ежедневно компания обслуживает более 10 миллионов человек и планирует за пять лет увеличить свою долю в покупательской корзине до 70%. Партнерами по разработке кроссформатного бренда выступили креативное агентство MORE (BBDO Group) и брендинговое агентство «Супрематика». 

Магнит магазины

«Магнит» меняется для каждой российской семьи и создает семью магазинов. Кроме единого кроссформатного бренда в год своего 25-летия мы планируем запустить программу лояльности, развивать собственные торговые марки, расширять ассортимент, вводить новые услуги и запускать новые каналы коммуникации с покупателями», - прокомментировала Ольга Наумова, генеральный директор ПАО «Магнит». 


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит;
Источник: Моллы.Ru. Фото: пресс-служба «Магнита».






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль