«Магнит» лишился генерального директора


Ольга Наумова, занимающая должность генерального директора ПАО «Магнит», приняла решение покинуть компанию.

Ольга Наумова, в настоящий момент занимающая должность генерального директора ПАО «Магнит», приняла решение покинуть Компанию из-за разного с Советом директоров видения стратегии развития бизнеса.

Ольга Наумова

Ян Дюннинг останется на посту Заместителя Председателя Совета директоров ПАО «Магнит», а также возьмет на себя роль генерального директора ПАО «Магнит». Решение о прекращении полномочий Ольги Наумовой и избрании Яна Дюннинга генеральным директором Компании принято Советом директоров ПАО "Магнит" 26.06.2019.

Чарльз Э. Райан, Председатель Совета директоров ПАО «Магнит», прокомментировал: «Ольга пришла в «Магнит» в мае 2018 года возглавить процесс управления трансформацией компании и формирования ее лидерских позиций на российском рынке современной розничной торговли. Результаты ее профессионального вклада в «Магнит» послужат прочной основой для дальнейшего развития бизнеса. От имени Совета директоров я выражаю Ольге искреннюю признательность за самоотверженный труд на благо Компании в период беспрецедентных изменений и желаю ей всего самого лучшего в будущих начинаниях».

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит;
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск