«Магнит» откроет 500 и обновит 400 магазинов в Ростовской области


Соглашение было подписано с правительством Ростовской области на проходящей в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме.

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, откроет 500 новых магазинов в Ростовской области, а также проведен редизайн 400 действующих торговых объектов. Соответствующее соглашение было подписано с правительством Ростовской области на проходящей в Санкт-Петербурге международном экономическом форуме. 

Магнит.jpg

Новый инвестиционный проект «Магнита» рассчитан до 2021 года. В рамках развития торговой сети в регионе будет создано около 2 тысяч новых рабочих мест. В Ростове-на-Дону и области федеральный ритейлер планирует открывать магазины различных форматом, в том числе «у дома» и супермаркеты, сообщила гендиректор компании Ольга Наумова. 

По данным на июнь 2019 года под управлением «Магнита» находится около 900 магазинов в 100 населенных пунктах Ростовской области, включая 606 в формате «у дома», 224 - «косметик», 33 супермаркета «Магнит Семейный» и 12 аптек. Кроме того, функционируют два распределительных центра. В 2018 году ритейлер открыл в регионе 50 магазинов, а начала 2019 года - более 30 торговых точек. Количество местных поставщиков, работающих с продуктовой сетью, достигло 140. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург