"Магнит" откроет маркетплейс непродовольственных товаров


Новая торговая площадка будет работать, предположительно, под брендом "Магнит маркет".

Магнит - Depositphotos

Компания "Магнит", второй по объёму выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, готовится запустить собственный маркетплейс непродовольственных товаров.

Как сообщают "Ведомости", управляющая бизнесом компания "Тендер" разместило рекламный ролик о создании "современного маркетплейса" с доставкой в течение трех часов не только продуктов, но также товаров для дома и дачи, бытовой техники, мебели, товаров для спорта, бытовой техники и др. Позднее ролик был удален.

Новая торговая площадка будет работать, предположительно, под брендом "Магнит маркет". Ритейлер подал заявку на регистрацию товарного знака в апреле 2023 года. В соответствии с заявкой, маркетплейс может работать в 31 из 45 классов товаров и услуг.

Представитель ритейлера подтвердил информацию о готовящемся запуске проекта, пообещав предоставить подробности позднее. В мобильном приложении "Магнит доставка" уже появились обновления - в частности, добавлены новые категории товаров. Будет ли новый маркетплейс интегрирован в существующее приложение, пока не известно. По данным на 2023 год, под управлением "Магнита" находится более 27 тысяч магазинов с расположением в 67 регионах России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: depositphotos.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Космопорт

Площадь: 175 000 м2

Адрес: ул. Дыбенко, д. 30.

Самара