«Магнит» откроет цифровой офис в «Сколково»


Новый офис компании откроется в апреле 2020 года, в нем будет работать около 170 сотрудников.

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер в России, откроет свой цифровой офис в «Сколково», сообщают «РИА Новости». Новый офис компании откроется в апреле 2020 года, в нем будет работать около 170 сотрудников. Деятельность офиса будет направлена на R&D, включая создание и развитие информационных систем ритейлера.

"Магнит" и "Сколково" подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве. Розничная сеть станет ключевым партнером фонда и откроет в "Сколково" цифровой офис по направлениям ERP — товародвижение, финансы, HR, а также будет сотрудничать с фондом в поиске и пилотировании инновационных решений для покупателей и бизнеса", - прокомментировали в «Магните». 

Магнит.png

В последние годы лидеры продуктового розничного рынка в России делают ставку на развитие технологий в рамках обострения конкуренции на рынке. «Розничная отрасль претерпевает цифровую трансформацию, чтобы отвечать новым вызовам, нам необходимо искать новые решения. Цифровой офис позволит компании привлечь высококлассные кадры, получить доступ к новым технологиям, инфраструктуре и экосистеме "Сколково"», - отметил президент «Магнита» Яна Дюннинг. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск