«Магнит» открыл 5000-й магазин косметики


Благодаря открытию нового торгового пространства в городе Кемерово общее число объектов сети под управлением компании достигло 5000.

Краснодарский ритейлер «Магнит», второй по величине игрок на рынке российского ритейла, продолжает активное развитие формата магазина «косметик». Благодаря открытию нового торгового пространства в городе Кемерово общее число объектов сети под управлением компании достигло 5000. Новый магазин в формате дрогери открылся по адресу: Притомский проспект, 35/1. 

Магнит Косметик1.jpg

Общее количество магазинов «Магнит Косметик» в Кемерове достигло 13. Общая площадь магазина составляет более 300 квадратных метров, ассортимент насчитывает около 8500 товарных наименований, в том числе собственных торговых марок «Магнита» - парфюмерия и косметика, средства гигиены, бытовая химия, а также товары для здоровья, аксессуары, игрушки и товары для животных. 

Торговая сеть «Магнит Косметик» развивается на рынке с 2011 года, когда первый магазин был открыт в городе Новороссийск. Сибирский округ остается одним из приоритетных для развития компании в целом. Во всех форматах «Магнит» управляет около 1000 торговых точек в Сибири, в том числе 260 магазинами под брендом «Магнит Косметик», сообщили в компании. 
 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Кемерово, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит Косметик.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург