«Магнит» представил крупнейший гипермаркет в Ростовской области


Новая торговая точка, общей площадью 5047 квадратных метров, расположилась в торговом центре «Суворовский» на улице Петренко, 1.

ПАО «Магнит», второй по размеру выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявил об открытии крупнейшего в Ростовской области гипермаркета. Новая торговая точка, общей площадью 5047 квадратных метров, расположилась в торговом центре «Суворовский» на улице Петренко, 1. 

В торговом зале установлена 21 касса, 3 из них являются экспресс-кассами и 6 - кассами самообслуживания. Экспресс-кассы помогают клиентам с небольшим количеством товаров быстрее осуществить оплату. Такие аппараты не предусматривают наличия привычной конвейерной ленты, что сокращает время на транспортировку товаров и сводит к минимуму возникновение очередей.

Ассортимент нового гипермаркета «Магнит» насчитывает более 20 тысяч артикулов, включая непродуктовые товары. В магазине представлены товары местных производителей. Для удобства посетителей в торговом зале выделен специальный отдел Beauty Shop, где можно приобрести косметику, парфюмерию, средства гигиены. Появление гипермаркета позволило создать в Ростове-на-Дону более 100 новых рабочих мест, сообщили в пресс-службе ритейлера. 

Магнит запустит программу лояльности.jpg

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Ростова-на-Дону, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область