«Магнит» открыл первые магазины на Полярном круге


Ритейлер объявил об открытии первых торговых объектов в западной части Ямало-Ненецкого автономного округа.

Магнит - Depositphotos

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, расширяет географию присутствия на российском рынке и объявляет об открытии первых торговых объектов в западной части Ямало-Ненецкого автономного округа. 

Как сообщили в пресс-службе компании, в июне состоялось открытие пяти магазинов торговых сетей «Магнит» и «Магнит Косметик»  Салехарде - единственном в мире городе, расположенном непосредственно на Полярном круге. Полярный день в городе длится с с 7 июня по 7 июля, а полярная ночь - 159 суток в году, с 4 апреля по 9 сентября. Благодаря выходу ритейлера Салехард, общее число созданных рабочих мест в регионе превысило 1 тысячу. 

«При формировании ассортимента мы учли предпочтения жителей и планируем стать самым удобным магазином для покупателей и надёжным партнёром для локальных поставщиков», - прокомментировали в пресс-службе компании, отметив, что продукция местных поставщиков выделяется на полках магазинов специальными топперами «Сделано на Ямале». 

В «Магните» сообщили, что развитие торговой сети в западной части Ямало-Ненецкого автономного округа будет продолжено. До конца 2021 года ритейлер рассчитывает увеличить представленность сети в регионе и обеспечить создание около 200 рабочих мест. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Салехарда, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область