«Магнит» открыл первые магазины нового формата


Пилотный формат будет обладать увеличенным ассортиментом, а внутри будет кофе-станция и собственная пекарня.

Магнит Плюс

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила об открытии первых магазинов у дома в обновленном формате с расширенным ассортиментом товаров. Первые открытия состоялись в Москве и Геленджике. 

Магнит Плюс

"Пилотный формат будет обладать увеличенным ассортиментом (в том числе за счет локальных производителей), внутри будет кофе-станция, своя пекарня, большой выбор готовой кулинарии и кафе, в котором можно удобно расположиться и пообедать", - прокомментировали в пресс-службе компании.

Отмечается, что в формате "Магнит у дома Плюс" появится появится услуга нарезки сыров и колбас, а также будет представлено на 20% больше охлажденной продукции. Кроме того, ассортимент будет усилен позициями из "Магнит косметик".

Магнит Плюс

В июле ритейлер планирует запустить магазины обновленного формата в Санкт-Петербурге и Казани - торговые точки появится в локациях с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. 

Магазины нового формата открываются на площади от 500 до 900 квадратных метров против 300-400 кв.м для стандартных магазинов торговой сети. По данным на конец первого квартала 2022 года под управлением компании находится 26,6 тысяч торговых точек почти в 4 тысячах населенных пунктах России. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск