«Магнит» открыл первый «автомобильный» суперстор


Новый суперстор появился в Тольятти на месте гипермаркета «Магнит Семейный».

Магнит Тольятти - PR

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявил об открытии нового концептуального суперстора на базе бывшего гипермаркета «Магнит Семейный» в рамках обновления сети.

Новый суперстор «Магнит» появился в Тольятти на месте гипермаркета, который впервые открыл двери для покупателей в 2010 году. Тематика для необычного торгового пространства была разработана совместно с АвтоВАЗом. 

Магнит суперстор

Как сообщили в пресс-службе компании, в дизайне отражены основные этапы истории, памятные даты и события предприятия. Магазин оформлен в стиле городских улиц и автомобильного мегаполиса, а в торговом зале выставлены два настоящих автомобиля.

В новом магазине площадью около 6500 квадратных метров представлены уникальные автомобильные стойки от поставщиков, применено новое зонирование и оптимизировано пространство. Ассортимент суперстора включает 31 500 товарных наименований, пятая часть которых приходится на категории «фреш» и «ультрафреш». Особый акцент сделан на продукцию собственной кулинарии, а также фермерские товары и продукты для здорового питания. В алкогольном отделе работает сервис «электронный сомелье». 

Магнит суперстор

В торговом зале используются LED и кассовые экраны с цифровыми элементами, а также прайс-чекеры и восемь касс самообслуживания. Магазин работает круглосуточно - его работу обеспечивают более 100 сотрудников. Ранее концептуальные суперсторы «Магнит» открылись в Краснодаре, Самаре и других городах страны. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Тольятти, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область