«Магнит» открыл суперстор в стиле трэвел - фотогалерея


Покупатели смогут «путешествовать» по магазину на разных видах транспорта и «останавливаться» в отделах.

Суперстор трэвел от Магнита - PR

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявил об открытии нового концептуального суперстора. Девятый по счету крупноформатный магазин в уникальной концепции открылся в Краснодаре. 

Суперстор трэвел от Магнита - PR

"Краснодарский край занимает лидирующие позиции на рынке внутреннего туризма, поэтому мы отразили именно направление путешествий: полностью пересмотрели покупательский путь и оптимизировали площадь", - прокомментировали в пресс-службе компании.

Суперстор трэвел от Магнита - PR

Торговая площадь суперстора составляет 5000 квадратных метров, ассортимент насчитывает более 33 тысяч товарных наименований. В составе магазина работают «Остров здоровья» и кафе, а на входе в суперстор работает гид-персонаж. 

Суперстор трэвел от Магнита - PR

"Покупатели смогут «путешествовать» по магазину на разных видах транспорта и «останавливаться» в отделах. Для погружения в атмосферу поездки смонтированы инсталляции в виде кабриолета, воздушного шара и двигающегося подвесного железнодорожного состава", - рассказали в "Магните".

Суперстор трэвел от Магнита - PR

Впервые новую концепцию розничных магазинов "Магнит" представил в конце 2019 года - первые суперсторы, каждый из которых был выполнен в уникальной дизайне, открылись в Краснодаре, Самаре, Тольятти и других городах. В компании посчитали, что после редизайна рост объема продаж в тематических магазинах оказался выше, чем в среднем по сети. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара