«Магнит» открыл свой первый суперстор


Второй по величине продуктовый ритейлер «Магнит» представил свой первый магазин в формате «суперстор».

Второй по величине продуктовый ритейлер «Магнит» представил свой первый магазин в формате «суперстор». Обновленное торговое пространство открылось на месте действующего компактного гипермаркета площадью 2350 квадратных метров на Солнечной улице в Краснодаре. В новом формате «Магнит» существенно расширил ассортимент, сделав основной фокус на свежих продуктах, товарах от местных производителей и собственных торговых марках, которые выпускаются на предприятиях компании. 

Photo_0005.jpg

В «суперсторе» впервые открыта промоулица, на которой сосредоточены все самые выгодные, в том числе сезонные предложения. В магазине также увеличена зона алкогольной продукции за счет расширения предложения кубанских вин. Ритейлер планирует активно развивать экспертизу в этой категории товаров. В настоящее время внедрена услуга электронного сомелье - покупатели могут получить дополнительную информацию о винах при помощи сканирования штрих-кода товара на специальном терминале. 

Магнит семейный.jpg

В первом магазине нового формата отдельно выведена зона с детскими товарами, игрушками и детским питанием, а также открыто отдельное направление «Красота и здоровье» для покупателей, ведущих правильный образ жизни. В гастрономическое пространство преобразована зона собственной кулинарии магазина: увеличено число готовых блюд  и добавлены новые услуги, сообщили в «Магните». 

Short1.jpg

В числе новых сервисов, реализованных в новом «Магните», называются «Скан&Go» - для самостоятельного сканирования товаров и оплаты на кассе, а также Seflietopay - оплата при помощи сканирования лица покупателя без использования банковских карт и мобильных телефонов. В дизайн торгового зала добавлены digital-элементы - LED-экраны с роликами, для каждой категории товаров определен свой цвет, который транслируется в декоре и промопредложениях. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск