«Магнит» открыл уникальный супермаркет в космическом стиле


Новый круглосуточный магазин предлагает уникальный ассортимент с фокусом на свежие и локальные товары.

Магнит суперстор в Самаре - PR

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявил об открытии нового концептуального суперстора. Магазин открылся на месте гипермаркета «Магнит Семейный» на проспекте Кирова в Самаре. 

Дизайн первого в городе суперстора выполнен в космическом стиле, сообщили в пресс-службе компании. Выбор дизайна был обусловлен тем, что Самара является одним из крупнейших центров ракетостроения в России. 

В оформлении нового магазина использованы образы неба, планет Солнечной системы, присутствуют движущиеся «космические» инсталляции в виде самолётов, ракет и космонавтов. 

Магнит суперстор

"Редизайн магазина был направлен на то, чтобы сделать его более цифровым, интерактивным, атмосферным и запоминающимся для покупателей", - прокомментировал Руслан Исмаилов, директор по управлению розничной сетью "Магнит". 

Общая площадь суперстора составляет около 6000 квадратных метров, ассортимент достигает 20 тысяч товарных наименований, причем на категории «фреш» и «ультрафреш» приходится 20% ассортимента. Акцент также сделан на товары местных производителей. В кулинарии представлено более 150 наименований, в кондитерском отделе - 60 наименований выпечки. В продаже также присутствуют деликатесы - охлажденные осьминоги, гребешки, устрицы, тунец.

Магнит суперстор

Отдельные стенды посвящены продуктам для здорового питания и товарам прямого импорта. Кроме того, на территории супермаркета открыты «Фермерский дворик» и зона для детского творчества с инсталляциями в космическом стиле. В отделе алкоголя работает сервис электронного сомелье. 

В торговом зале широко применяются последние технологические разработки, в том числе LED- и кассовые экраны, цифровые прайс-чекеры, 8 касс самообслуживания. Обновленный суперстор работает круглосуточно, его работу обеспечивают более 120 сотрудников. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Самары, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск