«Магнит» открывает первые кафе на территории магазинов


Пилотные проекты в новой концепции запущены в магазинах торговой сети в Краснодарском и Пермское крае.

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, тестирует внедрение собственных кафе и «фабрик-кухонь» на территории магазина. Как сообщают РИА Новости, пилотные проекты в новой концепции запущены в магазинах в Краснодарском и Пермское крае. В случае если пилот будет признан удачным, ритейлер займется масштабированием проекта. 

Магнит.jpg

Собственное производство готовых блюд «Магнит» запустил еще в 2007 году, открыв первый магазин в крупном формате. На сегодняшний день у ритейлера, специализирующегося на развитии магазинов в формате «у дома», также находится более 450 магазинов в формате «компактный гипермаркет». С 2019 года «Магнит» также готовится внедрить собственные фабрики-кухни во всех регионах присутствия. В ассортимент будут включены, в том числе диетическое и детское питание. 

Сегодня также стало известно, что «Магнит» переходит на праздничный режим работы. 17 магазинов «Магнит Семейный» в Самаре, Краснодаре, Сочи, Петрозаводске и других городах будут работать круглосуточно. Еще 54 торговых точки продлит режим работы до 2 часов ночи. Кроме того, в предновогодние дни в магазинах торговой сети установлены скидки до 50% на сотни новогодних позиций, сообщили в пресс-службе компании. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МебельМаркт

Площадь: 25 900 м2

Адрес: Малая Пролетарская, 58.

Ярославль