“Магнит” открывает рождественские лавки в Москве и регионах
22 декабря 2023 г.Специальные киоски в праздничной тематике, появились в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Ставрополе и других городах.

Компания "Магнит", второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявил об открытии рождественских лавок в преддверии новогодних праздников. Специальные киоски, оформленные в праздничной тематике, появились в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Ставрополе и других городах.
В рождественских лавках можно найти сувениры, продукцию собственного производства «Магнита», шоколадные фигурки, новогодние пряники, свежую выпечку, горячие напитки и многое другое, что помогает создать атмосферу праздника. А в Ставрополе для любителей фотосессий мы еще организовали праздничные фотозоны в центре города”, - отметили в пресс-службе компании.
“Открытие рождественских лавок в преддверии главных зимних праздников стало нашей хорошей традицией. Мы хотим разделить с покупателями новогоднее настроение — предложить им праздничные угощения, свежую выпечку и горячие напитки, которые можно приобрести в наших нарядных лавках на центральных площадях и улицах городов”, - прокомментировал Руслан Исмаилов, заместитель генерального директора, директор розничной сети «Магнит».
По данным на четвертый квартал 2023 года сеть представлена в около 4 218 населенных пунктах, ежедневно магазины компании посещают более 16 миллионов человек. «Магнит» работает в мультиформатной модели, которая включает в себя магазины у дома, супермаркеты, аптеки и магазины дрогери. На 30 сентября 2023 года компания насчитывала 28 707 торговых точек в 67 регионах России.
|
Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру. |
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.
