«Магнит» протестирует услугу scan&go в гипермаркетах


Первыми услугу scan&go протестируют покупатели в двух гипермаркетах в Краснодаре.

Продуктовый ритейлер «Магнит» готовит к запуску свой собственный сервис самостоятельного сканирования и оплаты товаров в магазинах. Как сообщает портал Adindex.ru, первыми услугу scan&go протестируют покупатели в двух гипермаркетах в Краснодаре. 

В рамках проекта в магазинах будут предоставляться сканеры для считывания штрих-кодов и оплаты товаров на кассе. Аналогичный сервис уже несколько лет предоставляется в московских гипермаркетах Globus. В планах второго по величине ритейлера стоит автоматизация процесса и интеграция сервиса в мобильное приложение. В настоящее время оно находится в стадии разработки. В планах «Магнита» не стоит внедрение нового сервиса во всех гипермаркетах торговой сети. 

Магнит.jpg

Ранее также стало известно, что 20 ноября «Магнит» откроет в Краснодаре первый магазин в обновленной концепции «суперстор» на базе гипермаркета. Ритейлер рассчитывает постепенно перевести под новый формат все действующие магазины площадью более 2100 кв.м. В новом концепте акцент будет сделан на свежие продукты и собственные бренды. За прошедший квартал ритейлер провел обновление 424 магазинов «у дома» и 214 магазинов косметики. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Краснодара, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Магнит.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Гудок

Площадь: 267 481 м2

Адрес: ул.Красноармейская, д.131.

Самара