«Магнит» запустил оптовый магазин в городе Иваново


Второй по величине продуктовый ритейлер продолжает развивать новый для себя формат.

Компания «Магнит», второй по объему продаж игрок на рынке продуктового ритейла в России, объявила о запуске первого магазина в новом для себя формате «Магнит-Опт» в городе Иваново.

Магазин расположен по адресу: улица Богдана Хмельницкого, 17, напротив центрального рынка. Торговая точка ориентирована на мелкооптовых покупателей, но также предлагает приобретение товаров в розницу. 

магнит.jpg

«Концепция формата призвана максимально экономить время посетителей. Товары хранятся в больших удобных коробках и упаковках. Навигация и выкладка выполнены так, чтобы не отвлекать внимание от главной цели: приобретение продукции на длительный срок», - отмечается в пресс-релизе. 

Ассортимент магазина «Магнит-Опт» включает более 1500 артикулов. В торговой точке представлены бакалея, колбасные изделия и полуфабрикаты, консервированная продукция, кондитерские изделия, бытовая химия, средства гигиены и другие товары повседневного спроса. 

В Ивановской области это первый магазин в подобном формате. Ранее «Магнит» открыл первые магазины по оптовой продаже товаров в Краснодаре, Казани, Новосибирске, Саратове, Ульяновске, Архангельске и Ирбите. На сегодняшний день функционируют восемь магазинов нового формата. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит; Торговые центры Иваново, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Долгопрудный

Площадь: 13 300 м2

Адрес: г. Долгопрудный, Лихачевский проспект, д.64

Москва и область