«Магнит» запустит программу лояльности в Москве и регионах


До конца 2019 года ритейлер рассчитывает запустить сервис предоставления скидок по картам постоянного покупателя во всех регионах.

Компания «Магнит», второй по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, масштабирует собственную программу лояльности и начнет выдавать карты постоянного покупателя во всех регионах присутствия торговой сети. Как сообщили в пресс-службе ритейлера, с 20 августа 2019 года к программе уже подключились Новосибирске и Кемеровская области, на очереди Красноярский и Алтайский край и другие регионы. 

Ожидается, что в Москве и Подмосковье программа лояльности «Магнита» заработает в октябре или ноябре. До конца 2019 года ритейлер рассчитывает запустить сервис предоставления скидок по картам постоянного покупателя во всех регионах. Программа предполагает начисление на карту от 0,5% до 2,0% от суммы покупки. Карта выдается за определенную сумму в чеке, продается за 25 рублей, или бесплатно выпускается в мобильном приложении. 

Магнит.jpg

«Магнит» впервые представил программу лояльности весной 2019 года, когда начал выдавать карты в магазинах Ярославской, Костромской и Челябинской областей. Всего в эксперименте участвовало около 900 торговых точек. За четыре месяца «Магнит» выдал 1,5 млн карт лояльности, что более чем в 1,5 раза превысило плановые показатели. При этом около 20% участников программы выпустили виртуальную карту в мобильном приложении. К концу пилота доля покупок, совершенных с использованием карты, составила почти 60% от общей выручки, сообщили в компании. 

По данным на конец второго квартала 2019 года под управлением компании находится около 20 тысяч магазинов. Программа лояльности единая и распространяется на все форматы, которые развивает «Магнит» - магазины «у дома», супермаркеты, аптеки и дрогери. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Магнит;






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск