«Макдоналдс» начал открываться на площадях «Перекрестка»


Пилотный проект реализован в торговом центре «Лига» на Ленинградском шоссе в подмосковном городе Химки.

mcdo.jpg

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о начале сотрудничества с «Макдоналдс». В рамках партнерства на площадях супермаркета торговой сети «Перекресток» открылось первое предприятие быстрого питания международной сети.

Как сообщили в пресс-службе компании, пилотный проект реализован в торговом центре «Лига» на Ленинградском шоссе в подмосковном городе Химки. «Макдоналдс» располагается внутри торгового зала «Перекресток» и работает круглосуточно. 

Предприятие ориентировано на работу в формате доставки и одновременно обслуживает клиентов через окно «МакЭкспресс» в обеденной зоне супермаркета. По результатам тестового проекта стороны рассмотрят возможность дальнейшего развития формата, в в том числе в других магазинах X5. 

Новый «Макдоналдс», открывшийся внутри супермаркета «Перекресток», оборудован стандартной кухней с системой «Made for you» для приготовления продуктов под заказ, на вынос или для питания в зале обслуживания. Напитки и десерты представлены в зоне «МакКафе». Общий штат нового предприятия питания составляет более сорока человек. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Перекресток;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск