«Макдоналдс» начал возвращать деньги за каждый заказ


Сеть ресторанов быстрого питания возвращает клиентам 3% с каждого заказа в виде бонусов на следующие покупки.

pexels-ready-made-4021944.jpg

«Макдоналдс» объявил о запуске в России собственной программы лояльности, которая интегрирована в мобильное приложение. Сеть ресторанов быстрого питания возвращает клиентам 3% с каждого заказа в виде бонусов на следующие покупки. 

"McDonald's активно работает над развитием программы лояльности. Наши клиенты смогут получить доступ к выгодным предложениям и бонусам, которыми можно будет воспользоваться для оплаты заказов", - прокомментировал гендиректор McDonald's в России Марк Карена.

Как сообщили в пресс-службе компании, для получения бонусов необходимо создать персональный QR-код в приложении и предъявить его на кассе или в окне самообслуживания. Бонусы можно потратить на покупку блюд из специального меню через мобильное приложение. Позднее в программе также появится возможность обмена и покупки баллов за бонусы «Спасибо». Кроме того, бонусы можно будет отправлять друзьям, или направлять на благотворительность. 

На первом этапе программа запущена в двадцати городах России в тестовом режиме. Известно, что рестораны McDonald's в Москве и Санкт-Петербурге начнут участвовать в проекте позднее. Осенью в компании рассчитывают подключить к программе рестораны во всех городах. На сегодняшний день под управлением компании находится более 750 заведений с расположением в 60 регионах страны. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: Pexels.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск