«Макдоналдс» объявил об открытии ресторанов в Москве


«Макдоналдс» сообщил о возобновлении работы всех 186 ресторанов на территории Москвы.

Макдональдс

«Макдоналдс» сообщил о возобновлении работы всех 186 ресторанов на территории Москвы. Заведения вновь открылись для обслуживания клиентов в полном объеме с соблюдением мер безопасности согласно требованиям контролирующих органов, прокомментировали в пресс-службе компании.

В зависимости от загруженности ресторанов, «Макдоналдс» будет работать как в привычном формате обслуживания в залах, так и в формате «только на вынос», отмечается в пресс-релизе. Согласно новым правилам, выдача заказов будет производиться только за стол, а между терминалами самообслуживания и столами установлены защитные платиковые экраны. 

В компании сообщили, что инвестировали в социальные инициативы по поддержке врачей и волонтеров около 500 млн рублей, а также сохранили 60 000 рабочих мест и поддержали 160 поставщиков, на производствах которых работают более 100 тысяч сотрудников. 

Ранее, с 16 июня состоялось открытие летних веранд ресторанов «Макдоналдс» в Москве. В первые дни их посетило более полутора миллионов человек. В регионах «Макдоналдс» начал открывать ресторанные залы в Башкортостане, а летние веранды - в Сочи, Новороссийске, Краснодаре и Белгороде. На всех предприятиях действует частичное ограничение на вход для соблюдения правил социальной дистанции. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск