«Макдоналдс» откроет ресторан на Кремлевской набережной в Казани


Открытие нового ресторана международной сети в столице Татарстана запланировано на июнь 2021 года.

Макдоналдс - Depositphotos

«Макдоналдс» откроет флагманский ресторан в центре Казани, с видом на Кремль и Дворец земледельцев. Фастфуд-гигант арендовал двухэтажное помещение в одной из самых престижных локаций - на Кремлевской набережной, где ранее располагался ресторан Love Story площадью около 1500 квадратных метров. 

Как сообщает портал «Бизнес Online», открытие нового ресторана международной сети запланировано на июнь 2021 года. Для McDonald's это будет 19-й ресторан в Казани и 28-й - в масштабах республики Татарстан. Открывает новое заведение по франшизе местная компания «Региональная сеть предприятий питания». 

Ресторан будет рассчитан на 240 посадочных мест и оборудован летней верандой. Заведение будет открыто в новой концепции с использованием натуральных материалов и ярких тонов. В ресторане будут установлены терминалы для самостоятельных заказов, открыто окно экспресс-выдачи, зона «МакКафе», а также будет внедрено обслуживание гостей официантами. 

Ресторан Love Story проработал на Кремлевской набережной до 2019 года. По соседству работают преимущественно дорогие заведения, и открытие «Макдоналдс» в популярной локации позволит сделать ее более демократичной. Участники рынка отмечают, что из-за высокой стоимости аренды других претендентов на аренду помещения не было. 

«Макдоналдс» работает в Казани с 1999 года. В 2017 году была проведена реконструкция первого в республике ресторана на улице Баумана. Ранее в компании заявляли, что число заведений в Татарстане будет удвоено в ближайшие пять лет. На сегодняшний день «Макдоналдс» обслуживает в регионе около 50 тысяч посетителей в день. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Казани, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск