«Макдоналдс» открыл ресторан в супермаркете «Перекресток»


Ресторан «Макдоналдс» принимает первых гостей в магазине, расположенном в подмосковном городе Домодедово.

PsiWT0DD2AI.jpg

Компания X5 Retail Group, крупнейший по объему выручки продуктовый ритейлер на российском рынке, объявила о расширении сотрудничества с сетью ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» и открытии нового заведения на площадях супермаркета торговой сети «Перекресток».

Ресторан «Макдоналдс» принимает первых гостей в магазине, расположенном в подмосковном городе Домодедово. Это второе заведение фастфуд-гиганта, открывшееся в партнерстве с X5 Retail. Ранее, летом 2020 года, проект стартовал с открытия «Макдоналдс» в «Перекрестке» в торгово-развлекательном центре «Лига» в Химках. 

Как сообщили в пресс-службе компании, новый ресторан имеет формат обслуживания "МакАвто" и ориентировано на доставку. Внутри заведения будет расположена обеденная зона с прилавком выдачи для гостей, а на территории супермаркета будет оборудована посадочная зона. Заказ можно сделать как в торговом зале, так и через отдельных вход в ресторан. В меню доступны, в том числе позиции из «МакКафе». 

oOQhclYOVBE.jpg

Зал нового ресторана работает с 7 утра до полуночи, а обслуживание в «МакАвто» ведется круглосуточно. В «Макдоналдс» работает 45 человек, площадь зала составляет 246 квадратных метров. Новое заведение оборудовано кухней с системой Made for you, которая позволяет готовить блюда на доставку, навынос или для обслуживания в торговом зале. 

В рамках совместного проекта «Макдоналдс» и X5 Retail планируют открыть еще несколько ресторанов на площадях супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге. Решение о масштабировании проекта будет принято по итогам работы первых двух заведений. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Ди Порт

Площадь: 18 000 м2

Адрес: Заводское шоссе, 111

Глория Джинс, Спортмастер, Эльдорадо

Самара