«Макдоналдс» впервые показал работу кухни онлайн


В одном из московских заведений «Макдоналдс» были установлены камеры, демонстрирующие работу кухни.



Макдоналдс кухня онлайн видео

Тем самым сеть ресторанов показывает, что деятельность её сотрудников полностью соответствует всем санитарным нормам. Посмотреть на работу кухни можно в режиме реального времени, на официальном сайте компании. Камеры установлены в разных частях помещения и демонстрируют весь процесс приготовления пищи, они работают весь день.

По заявлению представителя компании, в «Макдоналдс» прекрасно понимают, насколько сегодня посетителям важно знать, как готовятся заказанные ими блюда. Ну а камеры – это действительно простой, но эффективный способ продемонстрировать, что всё делается именно так, как того требуют правила.

Сообщается также, что компания придерживается и всех других норм, вроде контроля температуры сотрудников, обеспечения их средствами индивидуальной защиты и санитайзерами. Все работники «Макдоналдс» обязательно моют руки не реже одного раза в час, сумки курьеров регулярно обрабатываются антисептиком, а заказы им выдаются бесконтактно. Как и многие другие заведения общепита, рестораны «Макдоналдс» перешли во время карантина в режим работы на выдачу и доставку, помещения для посетителей закрыты.

«Макдоналдс» – не единственная сеть, где установлены камеры на кухне. Ранее сеть «Додо Пицца» организовала трансляции из своих заведений и предложила клиентам смотреть на весь процесс приготовления заказов.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру, фото "Макдоналдс".






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск