«Макси Девелопмент» откроет новый торговый центр


Общая площадь двухуровневного комплекса составит около 55 тысяч квадратных метров.

Компания «Макси Девелопмент», реализующая проекты в сфере торговой недвижимости и ритейла в центральной России, построит крупный торговый центр в Кирове. Девелопер принял решение об открытии торгового комплекса, якорным арендатором которого выступит крупноформатый гипермаркет торговой сети «Макси». 

ТРЦ Макси.jpg

Торговый центр будет открыт в районе ТЭЦ-4. Общая площадь комплекса составит около 55 тысяч квадратных метров. В торговой галерее будет открыто около 100 арендаторов. Паркинг будет рассчитан на 1500 автомобилей. Согласно концепции, в состав арендаторов будет включено около 20 крупных магазинов международных брендов и федеральных сетей, а также кафе и рестораны, семейный развлекательный центр и мультиплекс. 

В ноябре 2018 года «Макси Девелопмент» открыла в Кирове первый гипермаркет на улице Московская. Первоначально предполагалось, что компания построит второй гипермаркет на улице Луганская, но в конечном итоге планы были пересмотрены в пользу реализации проекта торгово-развлекательного центра. Разрешение на ввод объекта было выдано компании еще в 2015 году. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Кирова, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск