Mall of Qatar приготовился безопасно отпраздновать Рамадан


Изюминкой торжеств станут разнообразные кулинарные изыски от местных и зарубежных шеф-поваров. Правда, найти их можно будет только на страницах соцсетей.

Mall of Qatar фото - Depositphotos

Даже во время пандемии традиционные празднества в разных странах продолжают проводиться в привычном стиле, хотя и с учётом требований безопасности. Один из крупнейших торговых центров на Ближнем Востоке – Mall of Qatar приглашает посетителей отпраздновать священный для мусульман месяц Рамадан и гарантирует при этом комфорт, безопасность и соблюдение всех необходимых норм. 

Специально на период празднования молл был украшен разнообразными традиционными декоративными элементами. Главная площадь Oasis Square, как и торговые галереи, и внутренние дворики украшены необычными хрустальными люстрами с подсветкой. 

Для гостей предусмотрены разнообразные праздничные программы и сюрпризы. В том числе есть возможность выиграть ифтар (вечерний приём пищи после дневного поста) для всей семьи. Однако, с учётом ситуации, праздничные блюда будут доставлены из ресторана домой к выигравшему. Руководство молла в своём заявлении для прессы подчёркивает, что приняты все необходимые меры предосторожности и соблюдения социальной дистанции. 

Большое внимание уделяется и присутствию торгового центра в соцсетях. Посетители страниц молла смогут найти там специальную кулинарную серию «Готовьте вместе с нами», где шеф-повара из разных стран научат готовить простые, но в то же время праздничные блюда из кулинарных традиций со всего мира. Кроме того молл предлагает и информацию касательно традиций Рамадана, а также ряд рекомендаций относительно поддержания здорового образа жизни и обеспечения безопасности.

Фотография: depositphotos.com.


Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.







Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск