Malltech - новый участник Клуба Моллы.Ru


Malltech присоединяется к Клубу Моллы.Ru - профессиональному сообществу, которое объединяет лидирующие компании на рынке торговой недвижимости и ритейла в России.

Представляем нового участника профессионального Клуба Моллы.Ru, компанию Malltech - девелопера полного цикла в сфере разработки концепции, строительства и управления торговыми центрами. Компания ведет свою деятельность на рынке торговой недвижимости с 2004 года (ранее - «РосЕвроДевелопмент») и сегодня входит в число ведущих игроков на рынке. За 14 лет специалистами были реализованы проекты общей площадью более 1 млн кв.м. 

2016 год ознаменован началом новой главы в жизни компании, было произведено обновление корпоративного бренда и изменение названия на Malltech. Компания подтвердила статус лидера по внедрению технологий, в частности, разработала собственную платформу по управлению торговой недвижимостью MARS. В портфеле компании реализованные объекты торговых центров в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Новокузнецке, Новосибирске и Красноярске. В 2020 году компания планирует завершить строительство крупнейшего в Пермском крае ТРЦ суперрегионального формата площадью 150 000 кв.м.

Malltech.jpg

Сегодня мы рады сообщить, что Malltech присоединяется к Клубу Моллы.Ru - профессиональному сообществу, которое объединяет лидирующие компании на рынке торговой недвижимости и ритейла в России. Участникам Клуба предоставляется корпоративная страница - портфолио на сайте с указанием ключевой информации, проектах и услугах компании. Участники Клуба напрямую получают запросы от потенциальных клиентов, а также получают возможность бесплатных публикаций пресс-релизов в новостной ленте сайта, годовое обновление информации в каталоге моллов и регулярную рассылку по базе клиентов Моллы.Ru. 

В числе компаний, которые выбирают Клуб Моллы.Ru - группа ТЭН, Виктор и Ко, Dars Development, Новый ВекLas Vegas, HD Led tech и др. Присоединяйтесь к профессиональному сообществу Клуб Моллы.Ru сегодня, и мы предоставим вам выгодные условия сотрудничества. Клуб Моллы.Ru - надежный и эффективный сервис, направленный на повышение узнаваемости бренда и быстрый поиск потенциальных клиентов в профессиональной среде. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Мармелайт

Площадь: 14 740 м2

Адрес: ул.Курчатова, 11а.

Северск