MAPIC Russia 2020 официально перенесли на осень


Организаторы выставки MAPIC Russia приняли решение перенести мероприятие на 16-18 сентября 2020.

«Мы со всей серьезностью отнеслись к этому решению. На протяжении многих месяцев наша команда готовила это мероприятие для вас – аудитории специалистов и российского бизнеса, и несмотря на то, что перенос проекта – крайняя мера, бескомпромиссным для нас является приоритетное внимание здоровью и безопасности всех участников», - прокомментировали в Reed Exhibitions Russia.  

mapic russia1.jpg

«После консультаций с нашими экспонентами, посетителями и партнерами мы приняли решение перенести выставку MAPIC Russia 2020 на 16-18 сентября 2020. Здоровье наших клиентов, партнеров и сотрудников является важнейшим приоритетом. Мы со всей серьезностью отнеслись к этому решению. На протяжении многих месяцев наша команда готовила это мероприятие для вас – аудитории специалистов и российского бизнеса, и несмотря на то, что перенос проекта – крайняя мера, бескомпромиссным для нас является приоритетное внимание здоровью и безопасности всех участников.

MAPIC Russia 16-18 SEP 2020.jpg

Наша миссия неизменна – проект должен обеспечивать максимальную ценность для клиентов и сервис в атмосфере безопасности и спокойствия. Учитывая это, мы уже занялись разработкой инструментов, которые позволят индустрии двигаться вперед в сотрудничестве в это нелегкое время.

Команда MAPIC Russia находится на постоянной связи с клиентами проекта и теми специалистами, кто планировал посетить выставку. Мы открыты к вопросам и готовы оказать всю необходимую поддержку. Благодарим профессиональное сообщество за поддержку и будем рады увидеться в сентябре», - прокомментировала гендиректор Reed Exhibitions Russia Анна Дычева-Смирнова. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск