MAPIC  Russia  пройдет в «Крокус Экспо» в сентябре


Продолжается бесплатная онлайн-регистрация на выставку, которая состоится 16-18 сентября 2020 года.

MAPIC_Russia_19_18.jpg

Конгрессионно-выставочная деятельность Московской области возобновляется, и мы наконец-то встретимся с вами на MAPIC Russia в Крокус Экспо 16-18 сентября 2020!

Регистрируйтесь на выставку онлайн уже сейчас. Бесплатная регистрация займет у вас пару минут, а полученный бейдж онлайн позволит вам избежать очереди в зоне регистрации в дни выставки и сразу перейти к общению с участниками выставки 2020!

Изучите профиль компаний и подготовьте план встреч на выставке еще до ее открытия. Список участников MAPIC Russia уже на сайте.

Традиционно выставка MAPIC Russia сопровождается насыщенной деловой программой. Посетите конференцию "Искусство адаптации" 16-17 сентября и партнерские мероприятия 16-18 сентября – мероприятия, которые объединяют ведущих специалистов рынка за дискуссией, обсуждением трендов и решением актуальных вопросов.

Для обладателей VIP бейджей на протяжении всей выставки работает MAPIC Russia retailers club - воспользуйтесь преимуществами нетворкинга, найдите клиентов, партнёров и поставщиков среди лидеров рынка!

MAPIC_Russia_19_19.jpg

Также напоминаем, что для всех посетителей выставки и форума торговой недвижимости и ритейла MAPIC Russia доступна зона переговоров – комфортная зона для обсуждение делового партнерства, заключения контрактов и знакомства с новыми партнерами.

Чтобы мероприятие прошло комфортно и безопасно для всех участников и посетителей команда MAPIC Russia с большой ответственностью занимается организацией выставки.

На основе рекомендаций Роспотребнадзора, утвержденных Главным государственным санитарным врачом РФ, на выставке MAPIC Russia 2020 организована программа "Чистый результат», в которую вошел ряд мер, направленных на заботу о здоровье участников и посетителей выставки:

  • Безопасное расстояние и контроль потока
  • Масочный режим и термо-скрининг
  • Антисептик для рук
  • Проветривание и обмен воздуха

До встречи на MAPIC Russia 16-18 сентября 2020!

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Новость от партнера.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург