Martell открывает бутик для истинных ценителей коньяка


Компания Maison Martell официально открыла L'Atelier Martell Shenzhen – роскошный бутик, в котором можно продегустировать и приобрести эксклюзивные сорта коньяка.

L'Atelier Martell Shenzhen

Уникальная торговая точка призвана стать обязательным местом для посещения всех настоящих ценителей благородного напитка. Заявлено, что она будет сочетать в себе мастерство, цифровые технологии и эксклюзивные продукты и услуги. Бутик позволит посетителям погрузиться в мир Maison Martell посредством самых современных возможностей. Торжественное открытие бутика состоялось онлайн во время живой трансляции между городам Коньяк и Шэньчжэнь.

Открытие L'Atelier Martell Shenzhen – это часть плана Maison Martell по глобальному продвижению бренда. Шэньчжэнь же был выбран потому, что этот город, известен своим динамизмом, современностью и передовыми технологиями. Как заявлено в официальной презентации, это «город, который, как и Maison Martell, смотрит в будущее». В будущем подобная ритейл-концепция будет развёрнута в глобальном масштабе.

В оформлении бутика, площадью в 160 кв.м. щедро используются «коньячные» мотивы, вроде дубовых бочек. По замыслу создателей, посетитель должен с порога погружаться в интересный мир этого алкогольного напитка с его богатой и древней историей. Его ждут самые разные персонализированные услуги и впечатления, а также особый высококачественный сорт коньяка, созданный специально для L'Atelier Martell Shenzhen.

Тут можно будет оценить достоинства одного из четырёх знаковых коньяков Martell: Martell Distinction, Martell Noblige, Martell Cordon Bleu и Martell XO. Посетители смогут поэкспериментировать в деле создания собственных купажей, принять участие в дегустации с Кристофом Вальто, мастером купажа. А услуга гравировки позволит клиентам персонализировать приобретённую бутылку. Также создатели планируют проводить в бутике самые разные мероприятия, посвящённые новейшим тенденциям в стиле жизни, моде и еде.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ОДИПАРК

Площадь: 32 000 м2

Адрес: Село Юдино, Одинцовский городской округ, Московская область

Москва и область