Marvel подождет. Главные кинопремьеры перенесены из-за ограничений


Новая лента Marvel «Вечная» выйдет на большие экраны 8 ноября в случае, если ограничения не будут продлены.

Кинотеатр - depositphotos.com

Кинопрокатчики вынуждены были перенести даты релизов ожидаемых к выходу картин из-за жестких ограничений в период нерабочих дней. Как сообщает портал "Бюллетень кинопрокатчика" со ссылкой на пресс-службу Disney, новая лента Marvel "Вечная" выйдет на большие экраны 8 ноября.

Премьера картины Ридли Скотта "Последняя дуэль", а также фильма Уэса Андерсона "Французский Вестник. Приложение к газете "Либерти, Канзас Ивнинг Сан" состоятся 18 ноября. В Disney подчеркнули, что в других странах СНГ календарь остается прежним. 

РИА Новости сообщает также, что картина "Море волнуется раз" Николая Хомерики, релиз которой должен был состояться 4 ноября, выйдет в прокат 9 декабря. На декабрь также перенесена премьера российского проката фильма Франсуа Озона "Все прошло хорошо".

Одновременно стало известно о переносе даты выхода в прокат фильма Александра Зельдовича "Медея" с 4 на 18 ноября, комедии "Помогите, я уменьшил своих друзей!" - с 28 октября на 25 ноября и мультфильма "Щенячий патруль: улетная помощь" - с 4 ноября на 2 декабря. 

Стоит отметить, что даты релизов нельзя назвать окончательными, поскольку существует вероятность продления выходных дней по всей России в случае, если эпидемиологическая ситуация не будет улучшаться. Ранее было объявлено, что выходные дни объявлены с 30 октября по 7 ноября, а в ряде регионов с самой сложной ситуацией - с 23 октября. 

Фото: Depositphotos.com

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург