Mascotte открывает магазин нового формата и меняет концепцию розничной сети


Российский бренд женской и мужской обуви и аксессуаров объявил об открытии в Санкт-Петербурге салона в новой концепции.

Новая концепция магазинов Mascotte

Российский бренд женской и мужской обуви и аксессуаров объявил об открытии в Санкт-Петербурге салона в новой концепции. Моностор площадью более 200 квадратных метров располагается на 1 этаже ТРК «Гранд Каньон» на проспекте Энгельса, 154.

Новая концепция магазинов Mascotte

В новом пространстве ритейлер делает акцент на натуральных материалах и эко-дизайне, а также фокусируется на диджитал-направлении для создания необыкновенного покупательского опыта. В магазине установлены имиджевые и информационные экраны, а в лаундж-зоне используются планшеты с удобным пользовательским приложением.

Новая концепция магазинов Mascotte

Среди других отличий новой концепции – декор и озеленение, подчеркивающие эко-тренд в ритейл-дизайне, эргономичные примерочные зоны, современный и комфортный кассовый узел с актуальной информацией о трейд-маркетинге и дополнительных сервисах на экранах, а также стильная зона отдыха для комфортного шопинга.

Новая концепция магазинов Mascotte

В новом ритейл-концепте особое внимание уделяется линии Mascotte Lite, ориентированной на молодую целевую аудиторию бренда. В магазинах линейка выделена с помощью цветовой подсветки и акцентной вывески.

Новая концепция магазинов Mascotte

С открытием магазина Mascotte переходит к новой концепции, отражающей ДНК бренда и следующей в соответствии с главными мировыми ритейл-трендами. Сочетая возможности онлайн- и классического шопинга, бренд предлагает покупателям возможность в живом режиме знакомиться с готовыми образами и сочетаниями, а также заказывать с центрального склада модели и размеры, отсутствующие в магазине.

Новая концепция магазинов Mascotte

В перспективе ритейлер планирует сделать торговые точки еще более технологичными - внедрить сервисы дополненной реальности и 3D-сканерам стопы. В новой стратегии Mascotte стремится перенаправить перенаправлении трафика из онлайна в офлайн, чтобы увеличить посещаемость розничных магазинов и средний чек.

Новая концепция магазинов Mascotte

Благодаря развитию новой концепции салонов, Mascotte сможет укрепить свои позиции на рынке, удерживая уже существующую аудиторию и привлекая новую. В ближайшей перспективе бренд планирует открыть еще несколько салонов в новом концепте

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область