Mascotte открывает новые салоны в Санкт-Петербурге


Сразу два салона Mascotte в новом концепте открылись в мае после реконструкции в Санкт-Петербурге, еще один - в Аксае.

12 мая состоялось открытие двух салонов MASCOTTE в новой концепции, которые расположены на 1 этажах в ТРЦ «МЕГА Парнас» в Санкт-Петербурге (117 км КАД (внешнее кольцо) ул., стр. 1. Площадь - около 200 м²) и в ТРЦ «МЕГА Ростов-на-Дону» в Аксае (Аксайский пр., 23. Площадь – более 190 м²). Еще один салон в ТРЦ «МЕГА Дыбенко» (Мурманское шоссе, 12 км, стр.1А. Площадь - более 200 м²) откроется после реконструкции 22 мая.

Mascotte Санкт-Петербург


Все три пространства выполнены в уже полюбившемся посетителям концепте, в основе которого заложены натуральные материалы и эко-дизайн. Многим он может быть знаком, так как в прошлом году бренд успешно презентовал его впервые, открыв свой салон в ТРК «Гранд Каньон» (Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 154, 1 этаж), после чего начал стремительно развиваться, покоряя новые горизонты.

Mascotte

Основные элементы интерьера, которые остаются неизменными - дерево и графичные черные линии. За акценты отвечают стильные манекены и люстры с фирменным паттерном. Воздушность и легкость достигаются за счет общего теплого освещения и акцентов в отдельных зонах. Современный и комфортный кассовый узел с актуальной информацией о трейд-маркетинге и дополнительных сервисах на экранах, подиумы с подсветкой в витрине и боковые панели деревянной фактуры служат фокусными точками и создают необычную атмосферу в салоне. А удобные примерочные места и качественный сервис подчёркивают статус бренда и обеспечивают комфорт и удобство шопинга.

Mascotte

В ассортименте каждого нового салона присутствуют: классическая коллекция MASCOTTE (обувь и аксессуары для любителей изысканных трендовых решений), одежда (удобные модели для отдыха или занятия спортом) и Mascotte LITE (коллекция для тех, кто стремится вести активный образ жизни, а также предпочитает необычные формы и яркие детали). Зона нового суббренда выделяется за счет темных тонов в street style стилистике, а при ее создании использованы такие элементы, как цветовая подсветка, специальное пристенное оборудование и акцентная вывеска.

Mascotte Санкт-Петербург


Перенос цифрового следа представленного в салонах товара из онлайн каналов – основная идея новых форматов Mascotte. Для достижения данной цели используются специальные цифровые поверхности, на которых происходит показ продукции на моделях, комплектов «готовые решения для образа», реальные отзывы покупателей о том или ином товаре, и другие удобные и уже привычные для большого количества покупателей инструменты совершения покупки онлайн. Все это создает комфортный и увлекательный шопинг, открывая покупателям новые возможности.

Mascotte Санкт-Петербург

Благодаря развитию новой концепции салонов, а также расширению ассортимента, MASCOTTE укрепляет свои позиции на рынке, удерживая уже существующую аудиторию и привлекая новую. В ближайшей перспективе бренд планирует открыть еще несколько салонов в данном концепте в Краснодаре и Сочи.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Санкт-Петербурга, торговые площади.
Источник: На правах рекламы.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Veer Mall

Площадь: 167 000 м2

Адрес: проспект Космонавтов, 108

Екатеринбург