Массовые мероприятия в Москве попали под запрет


Московские власти выступили с принятием новых мер по ограничению массовых мероприятий в связи с распространением коронавируса в стране.

Московские власти выступили с принятием новых мер по ограничению массовых мероприятий в связи с распространением коронавируса в стране. Согласно указу, подписанному мэром столицы Сергеем Собяниным, до 10 апреля под запрет попадают любые мероприятия с участием более 50 человек. 

Кроме того, с 17 марта в Москве вводит режим свободного посещения госучреждений дополнительного образования и спортивных школ, а с 21 марта закрываются общеобразовательные и спортивные школы. По словам Собянина, речь идет не о дополнительных каникулах, а о добровольной самоизоляции на дому. 

msc700.jpg

По инициативе столичных властей также выпущено требование по самоизоляции в течение 14 дней прибывающих в Москву пассажиров из США и стран Европы, пострадавших от распространения вируса. Для лиц пожилого возраста существует рекомендация не покидать домов без острой необходимости. 16 марта стало известно, что число заболеваний в России увеличилось на 30 и достигло 93. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Станислав Красильников/ТАСС.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Полет

Площадь: 6 000 м2

Адрес: г. Долгопрудный, ул. Дирижабельная д.23

Лента, М.Видео

Москва и область