McDonald’s начнет продавать кофе в стаканах с новым дизайном


McDonald's обновит стаканы для кофе в собственной сети ресторанов в России, сделав акцент на подачу напитков на основе эспрессо.

McDonald's обновит стаканы для кофе в собственной сети ресторанов в России, сделав акцент на подачу напитков на основе эспрессо. Новый дизайн для стаканов разработало агентство Graphit Moscow, входящее в Leo Burnett Group Russia. В агентстве отмечают, что обновленный дизайн призван сосредоточить внимание клиентов ресторанов на вкусе кофе, пишет Adindex. 

276295_mcdonaldsother2.jpg

«‎Агентство выбрало в качестве основы глубокий черный цвет крепкого кофе. Чтобы дать человеку возможность почувствовать аромат, мы использовали текстуру пятен для брендинга стакана. Тактильные ощущения передаются благодаря технологии soft-touch, глянцевая поверхность которой переходит в матовую», - отмечается в описании нового дизайна.

В настоящее время, отмечают авторы дизайна, потребители предпочитают делиться в социальных сетях снимками кофе из более дорогих сетей, даже если вкус напитка уступает кофе из McDonald's. В агентстве считают, что таким образом обновленный дизайн стаканов поможет увеличить популярность кофейных напитков. Коснется ли ребрендинг стаканов для кофе в McCafe, не сообщается. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: McDonald's.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Персональ

Площадь: 3 522 м2

Адрес: Проспект Кирова, д. 65.

Томск