McDonald's вступает в войну с производителями наггетсов


Компания представила новый вариант знакомого блюда – её Spice Chicken McNuggets будут доступны гостям ресторанов уже в середине сентября.

Spice Chicken McNuggets

Блюда из жареной курятины в разных вариациях стали исключительно популярными во время карантинного режима. Оставаясь дома, покупатели стали все чаще заказывать разнообразные наггетсы и куриные ножки в сетях быстрого питания. Такие сети как Wendy’s, Popeyes, KFC и Burger King отмечают резкий рост спроса на подобные пункты меню. Не могла остаться в стороне и сеть McDonald’s, которая также намерена участвовать в войне за покупателей на этом растущем резкими темпами сегменте рынка. 

Компания сообщила о новом блюде, куриных наггетсах Spice Chicken McNuggets. Это те же знакомые и любимые покупателями McNuggets, однако в более острой версии, наггетсы будут покрыты смесью из кайенского перца и перца чили. Это первое изменение, которое компания предложила для наггетсов, с момента их появления в меню в 1983 году. 

Вместе с острыми наггетсами McDonald's также представляет новый соус для любителей «горяченького». Соус из смеси красных перцев и перца чили будет называться Mighty Hot Sauce. Также в сентябре посетители смогут попробовать и еще один новый пункт меню ванильное мороженое макфлурри с карамельным топпингом и кусочками печенья Chips Ahoy! McFlurry.

Уже с 16 сентября гости ресторанов смогут заказать все новые блюда непосредственно в заведениях либо же через сервис доставки. Новые пункты меню будут доступны в течение ограниченного времени и только покупателям в США.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Зеркальный Риф

Площадь: 5 000 м2

Адрес: Пр. Фрунзе, 92Г.

Томск