Media Markt открывает самый инновационный магазин в Москве


В рамках реализации омниканальной стратегии в магазине будут установлены терминалы самообслуживания.

Немецкая сеть бытовой техники и электроники Media Markt открывает флагманский магазин в ТВК "Авиапарк" в Москве на Ходынском поле. Это будет самый большой, современный и инновационный Media Markt в России. Его общая площадь составит более 8000 кв.м, а ассортимент – более 40 000 наименований. Впервые покупателей будут обслуживать консультанты с планшетами с использованием технологии NFC.


Комментирует Гидо Рем, CEO Media Markt в России: «Флагман станет уникальным магазином с точки зрения customer experience не только среди остальных магазинов Media Markt, но и в целом среди ритейлеров бытовой техники и электроники. Мы хотим, чтобы каждый покупатель, войдя в наш магазин, сказал «Вау!» от удивления. И мы к этому основательно подготовились.

Масштабные бренд-зоны с огромным выбором и креативной презентацией товара, конечно же, с возможностью потрогать и протестировать, необычные инсталляции, захватывающие развлечения. У нас есть всё, чтобы быть в тренде — самые последние новинки и большой выбор модных гаджетов, а также аксессуаров. Мы делаем ставку на edutainment — у нас даже есть целая комната для мастер-классов, а также экспериментируем с технологиями геймификации в оффлайн-пространстве».

В рамках реализации омниканальной стратегии в магазине будут установлены терминалы самообслуживания, где покупатели смогут заказать товары из онлайн-каталога в 150 000 наименований с последующей доставкой или самовывозом.

«Флагманский Media Markt стал первым магазином бытовой техники и электроники в России, где процесс покупки, а также работа карт лояльности во многом завязаны на NFC-технологии. О её перспективах сказано немало, но практические кейсы из сферы ритейла — большая редкость. В нашем флагманском магазине, здесь и сейчас, мы предлагаем уникальную возможность оценить преимущества применения NFC с целью повышения качества клиентского сервиса и укрепления лояльности» — отмечает Гидо Рем.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Media Markt; Авиапарк;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск