«Мегафон» открыл магазин будущего в Москве


«Мегафон» объявил об открытии нового салона в формате Experience Store площадью 280 кв.м.

0451.jpg

Оператор связи «Мегафон» объявил об открытии нового салона в формате Experience Store в Москве. Торговое пространство с фокусом на цифровой опыт появилось в торгово-развлекательном центре Columbus на юге столицы.

Общая площадь салона составляет 280 квадратных метров, что в пять раз больше традиционной торговой точки в сотовом ритейле. В магазине открыты, в том числе сервисный центр, специальная студия для блогеров и стенд экспресс-проверки здоровья клиентов.

0355.jpg

В сервисной зоне покупателям предлагается обновить прошивку телефона, сделать диагностику, а также получить услугу по замене дисплея или батареи. Услуги предоставляются в экспресс-режиме за полчаса. Кроме того, предлагается сдать телефон в ремонт авторизованному партнеру Apple, Samsung и Sony Mobile.

Для блогеров открыта возможность проведения прямого эфира, а также записи треков или видео с использованием студийных микрофонов, мониторов, микшерных пультов и осветительных приборов.

0256.jpg

Для клиентов нового салона открыто тестирование состояния здоровья с анализом состава тела, состояния позвоночника, микроциркуляции крови и уровня стресса. Дополнительно можно заказать услугу онлайн-консультации с врачом по итогам полученных результатов.

0301.jpg

«Мегафон» начал развивать формат Experience Store в конце 2019 года. Первый салон открылся в торгово-развлекательном центре «Метрополис». В продаже в торговом пространстве представлены новинки цифровой электроники и устройства для «умного» дома с возможностью тестирования. Как сообщили в пресс-службе компании, трафик в таком магазине вдвое выше, а выручка от продаж смартфонов в среднем больше в пять раз.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Мегафон.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Конфитюр Одинцово

Площадь: 8 700 м2

Адрес: ул. Озёрная д.115

Москва и область