«Мегу Химки» и ИКЕА объединило новое креативное пространство


В ТРЦ «Мега Химки» появилось новое креативное пространство, которое объединило торговую галерею с магазином ИКЕА.

ИКЕА в Мега Химки2.jpg

В торгово-развлекательном центре «Мега Химки» появилось новое креативное пространство, которое объединило торговую галерею с магазином ИКЕА. Создание нового пространство площадью 750 квадратных метров является частью программы по интеграции ИКЕА в торговый комплекс. 

В новом пространстве, которое представляет собой коридор, связывающий «Мегу» и ИКЕА, представлены аксессуары для дома и сезонные товары из каталога шведского бренда, а также открыт доступ к товарам ИКЕА. Ассортимент магазина будет постоянно обновляться. На территории коридора установлены кассы самообслуживания. 

ИКЕА в Мега Химки4.jpg

Как сообщили в пресс-службе Ingka Centres Russia, в проекте используются передовые энергосберегающие технологии и светодиодное освещение, а само пространство выполнено из экологических материалов. Сам торговый центр «Мега Химки» прошел добровольную сертификацию по стандарту BREEAM In-Use с оценкой Very good в 2019 году. 

«Магазин ИКЕА является одной из главных точек притяжения посетителей центра, поэтому его интеграция в единое пространство с «Мегой Химки» стала первым этапом важного проекта обновления», - прокомментировала Лиана Шанидзе, управляющая ТЦ.

ИКЕА в Мега Химки.jpg

Проект по интеграции был запущен осенью прошлого года. Объем инвестиций составил 132 млн рублей. Похожий проект также был реализован в «Меге» в Екатеринбурге и в настоящее время завершается в ТРЦ «Мега Дыбенко» в Санкт-Петербурге. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Химки; Торговые центры Москвы и области, торговые площади.
Источник: Моллы.Ru. Фото: Ingka Centres.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
МираМикс

Площадь: 15 498 м2

Адрес: Проспект Мира, д.38.

Томск