«Мегу» в Екатеринбурге перестроят и увеличат на треть


В реконструкцию ТРЦ «Мега» в Екатеринбурге будет вложено 4,5 миллиарда рублей.

Мега Екатеринбург

Торговый центр «Мега» в Екатеринбурге, который находится под управлением компании Ingka Centres, обновят и осовременят. Площадь ТРЦ увеличится на треть, здесь также появятся современные общественные пространства и развлекательные зоны. Проект по реконструкции, который планируется полностью реализовать к концу 2022, содержит целый ряд новых современных идей, в результате молл всё больше будет ориентироваться на концепцию места для отдыха и встреч, а не только пространства для шопинга. 

Общий объём инвестиций в реконструкцию объекта оценивается в сумму порядка 4,5 миллиарда рублей. Будет построено ещё одно отдельностоящее здание, его площадь составит 13 тысяч кв.м. А все пространства уже действующего ТРЦ будут реконструированы. 

Гостей молла в 2022 году будут ждать современная развлекательная зона, а также кинотеатр, мета для отдыха и детские зона. Будут расширены реконструированы и пространства для ритейла, ресторанов и кафе. Также планируется перестроить часть подъездных путей к ТРЦ, сделать их более удобными для автомобилистов. 

В «Меге» будет создан и полноценный общественный центр, отражающий концепцию мультифункциональности. В планах владельцев ТЦ превратить объект в площадку, на которой можно будет реализовывать разнообразные культурные и социальные проекты для жителей города. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Мега Екатеринбург; Торговые центры Екатеринбурга, торговые площади.
Источник: Моллы.ру.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Конфитюр Железнодорожный

Площадь: 15 500 м2

Адрес: г. Балашиха, мкр. Железнодорожный ул. Рождественская

Твое, Л' Этуаль, O'Stin, , Глория Джинс, Лента, Zarina

Москва и область