Metro Cash & Carry будет доставлять продукты по всей России


Компания Metro Cash&Carry расширит географию доставки на все регионы присутствия.

Metro.jpg

Компания Metro Cash&Carry, входящая в топ-10 крупнейших продуктовых ритейлеров на российском рынке, расширит географию доставки на все регионы присутствия. Как сообщает агентство ТАСС, уже в июне 2020 года доставка будет организована в 51 регионе присутствия торговой сети. 

С 28 мая Metro запустила доставку продуктов в одиннадцати городах страны. На сегодняшний день компания доставляет в России около 14 500 заказов ежедневно. В большинстве регионов рост спроса на новый сервис составляет около 30% в месяц, в отдельных городах - до 50%. 

Как сообщили в пресс-службе компании, партнерские сервисы на сегодняшний день обеспечивают около 70% заказов, собственный сайт и мобильное приложение Metro C&C - 30%. В числе партнеров ритейлера - "Сбермаркет", iGooods, Savetime и Zakaz.ru. Онлайн-продажи продуктовый ритейлер начал активно развивать с февраля 2019 года. Ранее сообщалось, что «Сбермаркет» рассчитывает покрыть доставкой продуктов 99 городов России. 

По экспертным оценкам выход во все регионы присутствия с доставкой позволит Metro стать одним из лидеров в числе крупных продуктовых ритейлеров. Основным конкурентом компании является X5 Retail Group, развивающая кроме интернет-магазина собственные экспресс-доставки из «Перекрестка» и «Пятерочки». Под управлением Metro C&C сегодня находится 91 гипермаркет в 51 регионе России. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Metro Cash & Carry;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
СМАЙЛcity

Площадь: 26 600 м2

Адрес: Учебная, 48 д

Томск