Metro Cash&Carry начинает выдавать клиентские карты без ограничений


До 26 декабря 2018 года Metro C&C выдает карты физическим лицам, при заполнении анкеты с контактными данными.

Немецкий продуктовый ритейлер Metro Cash & Carry, входящий в десятку крупнейших игроков на российском рынке, принял решение временно изменить политику выдачи клиентских карт для совершения покупок в гипермаркетах. Как сообщают «Ведомости», до 26 декабря 2018 года Metro C&C выдает карты всем желающим, при заполнении анкеты с контактными данными. 

metro.jpg

С момента выхода на российский рынок Metro Cash & Carry выдает карты клиента только представителям бизнеса. Для получения доступа в магазин необходимо заполнить анкету с указанием ИНН, организационно-правовой формы компании и предоставить оригинал доверенности на право совершения сделок от лица компании. Таким образом, основными клиентами сети являются представители несетевой розницы, ресторанного рынка и другого бизнеса. 

В предновогодний месяц Metro C&C впервые открывает двери всем желающим. Как сообщили в компании, решение о выдачи карт клиента без предоставления документов является шагом, направленным на ознакомление потребителей с ассортиментом и оптовыми ценами в гипермаркетах. Известно, что новые карты будут действительны в течение двух лет, после чего новым клиентам предложено будет пройти полную регистрацию и стать профессиональным клиентом сети. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Metro Cash & Carry;
Источник: Моллы.Ru.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
ДЕПО

Площадь: 13 000 м2

Адрес: ул. Вологодская, 60

Уфа