Metro Cash & Carry открыл интернет-магазин в России


Российское подразделение Metro Cash & Carry открыло «Интернет-магазин для дома» для физических лиц.

Российское подразделение Metro Cash & Carry открыло «Интернет-магазин для дома» для физических лиц. Партнером по обработке заказов ритейлера выступает сервис Instamart, сообщают «Ведомости». Ранее интернет-платформа Metro C&C в России работала только с юридическими лицами, а обычные покупатели делали заказы через сервисы Instamart, iGooods и Golamago.

В рамках пилотного запуска онлайн-магазина Metro C&C изучит потребности потребителей и отработает схему взаимодействия с Instamart. «Для Metro это эффективный способ обеспечить поставки по модели B2B2C... Кроме того, онлайн-магазином могут воспользоваться не только физические лица, но и офисы, небольшие предприятия», – отмечается в сообщении.

Metro C&C.jpg

В свою очередь, Instamart, используя новый этап сотрудничества с Metro, нарастит бизнес по обслуживанию аудитории торговой сети и откроет для себя перспективу выхода в новые регионы. В рамках совместного проекта Instamart также отвечает за работу сайта.

Metro Cash & Carry традиционно ориентируется на профессиональную аудиторию, среди клиентов сети мелкооптовых гипермаркетов - представители индустрии общественного питания, ритейла и отельеры. Кроме того, в России компания развивает франчайзинговый проект «Фасоль». С конца 2018 года Metro изменила политику в отношении розничной сети в России и стала выдавать клиентские карты, в том числе физическим лицам. 

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.
Подробнее про Metro Cash & Carry;
Источник: Моллы.Ru. Фото: Metro-cc.com.






Предложения Добавить
Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда
Аленка

Площадь: 50-100 м2


Каталог моллов Добавить
Карат

Площадь: 16 500 м2

Адрес: г.Реутов, ул.Ленина д.1-а

Москва и область