Metro Cash & Carry отменила вход по картам в гипермаркеты


Система лояльности в торговой сети будет работать на прежних условиях.

Немецкая сеть мелкооптовых гипермаркетов Metro Cash&Carrry (входит в топ-10 крупнейших продуктовых ритейлеров на российском рынке), приняла решение отменить карты для входа в торговые центры. Как сообщили пресс-службе компании, с 16 марта для прохода в магазины торговой сети карты больше не нужны.

Metro Cash & Carry - Depositphotos

"Более 40 000 позиций из ассортимента торговых центров, товары собственных торговых марок (СТМ) из России и Европы, эксклюзивные алкогольные позиции, привезенные посредством прямого импорта, стали доступнее большему количеству клиентов", - отметили в компании.

Система лояльности в гипермаркетах торговой сети Metro Cash & Carry будет работать на прежних условиях. Карты будут открываться клиентам, чтобы накапливать баллы и получать кэшбэк. Все оформленные ранее карты также продолжат действовать.

"Наша цель – разрушить стереотип о недоступности торговых центров Metro, ведь мы предлагаем уникальный ассортимент, собственные торговые марки, эксклюзивные позиции в алкоголе, которые доставляются напрямую из зарубежных стран, а также выгодное оптовое предложение", - прокомментировал Йоханнес Толай, гендиректор Metro в России.

Telegram Моллы Читайте новости, комментарии экспертов и эксклюзивные материалы в Telegram-канале Моллы.ру.

Источник: Моллы.Ru. Фото: depositphotos.com.






Предложения Добавить
Аренда , Челябинск
КТК "Северо-западный"

Арендная ставка: 4 800 руб. кв.м./год

Аренда , Москва и область
Торговое помещение в супермаркете "Атак"

Арендная ставка: 7 200 руб. кв.м./год

Возьмем в аренду Добавить
Аренда Москва и область

Каталог моллов Добавить
Эко Парк

Площадь: 25 000 м2

Адрес: Ленинградская область, г. Мурино, Охтинская аллея, д. 9

Санкт-Петербург